Casa di Riposo E.Serra - Cocconato - Provincia di Asti - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2018

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio368736874467
Febbraio369436944642
Marzo5473547310073
Aprile263126313773
Maggio284928493878
Giugno357535754609
Luglio495449545619
Agosto435743574881
Settembre380338034526
Ottobre424742474765
Novembre508950896159
Dicembre9719711085
Totali453304533058477

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
Ottobre
Novembre
Dicembre



Riferimenti del comune e Menu rapido


Casa di riposo Serra, Via Garibaldi 18
14023 Cocconato d'Asti (AT) - Telefono: 0141 907059 Fax: 0141 907852
C.F. 80005240058 - P.Iva: 00209650050
E-mail: cdr.serra@libero.it