Casa di Riposo E.Serra - Cocconato - Provincia di Asti - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2024

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio403403563
Febbraio402402499
Marzo9879871455
Aprile4724721486
Maggio262262393
Giugno5555131
Luglio000
Agosto000
Settembre000
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali258125814527

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
Ottobre
Novembre
Dicembre


Dati Monitoraggio Sezione Amministrazione trasparente
Amministrazione TrasparenteVisitatori unici *
Anno 2024337



Riferimenti del comune e Menu rapido


Casa di riposo Serra, Via Garibaldi 18
14023 Cocconato d'Asti (AT) - Telefono: 0141 907059 Fax: 0141 907852
C.F. 80005240058 - P.Iva: 00209650050
E-mail: direzione@casadiripososerra.it   E-mail certificata: cdr.serra@pec.it
E-mail D.P.O.: dpo@pigal.eu