Casa di Riposo E.Serra - Cocconato - Provincia di Asti - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2017

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio454645465962
Febbraio403940394658
Marzo368536854590
Aprile224122412592
Maggio469469744
Giugno557655766323
Luglio483248325407
Agosto507750775823
Settembre389838985004
Ottobre504950495842
Novembre530353036546
Dicembre502850285423
Totali497434974358914

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
GiugnoNessun dato disponibile
LuglioNessun dato disponibile
Agosto
Settembre
Ottobre
Novembre
Dicembre



Riferimenti del comune e Menu rapido


Casa di riposo Serra, Via Garibaldi 18
14023 Cocconato d'Asti (AT) - Telefono: 0141 907059 Fax: 0141 907852
C.F. 80005240058 - P.Iva: 00209650050
E-mail: cdr.serra@libero.it